деньги квартира растения

Как обращаться с денежным деревом, чтобы в доме деньги водились

Сейчас читают: 877
sadogorod.club

Толстянку считают финансовым талисманом и оберегом.Во многих домах можно встретить денежное дерево, которое привлекает внимание своей яркой и сочной листвой.Чтобы толстянка оберегала и защищала своих хозяев, привлекала благополучие в дом, нужно знать, как правильно организовать уход.В идеале нужно покупать маленький отросток и самостоятельно вырастить из него свое денежное дерево.

В этом случае удастся притянуть энергию финансового успеха в свой дом.В качестве грунта выбирайте листовую землю, обогащенную перегноем и песком.

Земля не должна быть чрезмерно рыхлой, и горшок выбирайте широкий, но не глубокий. Лучше всего купить горшок красного, коричневого или зеленого цвета.Чтобы в семье всегда был доход, сажайте дерево на растущую луну, при посадке закопайте в горшок медную монетку.

Ствол отростка обвяжите красной шелковой ленточкой, а на подросшее деревце повесьте три китайские монеты, которые символизируют удачу и богатство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA