Элизабет Херля Элизабет Херли Нео Элизабет Херля

Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне

Сейчас читают: 177
starslife.ru

Элизабет Херли встретила Новый год стильно, надев полностью прозрачный комбинезон, украшенный драгоценностями.Элизабет Херли всегда производит впечатление своими нарядами, однако новый образ для встречи Нового 2023 года – превзошел все ожидания!

57-летняя женщина выглядела потрясающе, когда была одета в обтягивающий прозрачный комбинезон, украшенный драгоценными камнями и блестками, в то время как массивное золото Головного убора завершал ее образ.Элизабет опубликовала слайд-шоу фотографий с подписью:«Горько-сладкое прощание с 2022 годом, годом как чрезвычайно счастливых, так и очень грустных воспоминаний.

Ждем 2023 года и надеемся, что все мечты сбудутся».Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)Комбинезон Элизабет с длинными рукавами демонстрировал ее великолепную фигуру, а массивное колье с бриллиантами закрывало ее шею.

Ее ноги и пресс были полностью выставлены на всеобщее обозрение в этом комбинезоне, а драгоценности покрывали ее грудь и ягодицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA