Елена Ваенга жизнь дружба радость Елена Ваенга

Елена Ваенга завела еще одного необычного питомца

Сейчас читают: 109
7days.ru

Елена Ваенга в последнее время отказалась от жизни в городе и перебралась на природу, где полностью познала все радости домашних овощей и фруктов, свежего воздуха, заготовки солений на зиму и ухода за огородом.

Для того, чтобы назваться настоящим сельским жителем, певице не хватало только обзавестись соответствующими животными. И вот Елена исполнила свою мечту, о чем и сообщила поклонникам.В личном микроблоге певица выложила снимок нового питомца.

Им оказался крошечный черный цыпленок с желтым ртом и серым животиком. Птенца, судя по всему, с рождения решили приучить к дружбе с человеком, поэтому на фото Елена осторожно держит малыша на руках, прижимая к груди.

Так как цыпленка купили только одного, предстоит серьезный уход за новым членом семьи. Кроху надо будет согревать, заменяя тепло мамы и собратьев, уделять достаточно времени, чтобы он не чувствовал себя брошенным и не нервничал, тщательно подбирать корм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA