Елена Ксенофонтова Коронавирус Covid-19 госпитализация Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова в больнице в критическом состоянии

Сейчас читают: 729
starslife.ru

47-летняя Елена Ксенофонтова заболела на коронавирусную инфекцию ещё две недели назад, но под наблюдением своего лечащего врача находилась дома, пыталась побороть этот недуг в домашних условиях.

Но 19 ноября состояние здоровья артистки резко ухудшилось, при обращении к работникам здравоохранения врачи вынуждены были принять решение о экстренной госпитализации.На данный момент известна информация о том, что Ксенофонтова самостоятельно дышать не может, ей необходима помощь кислородной маски, у женщины поражены легкие.В своём личном блоге артистка рассказала о своём состоянии, а также о том, что результаты на коронавирусную инфекцию отрицательные, но врачи уверенны, что Елена ведёт борьбу именно с вышеупомянутым недугом.

Медики просто уверенны, что Ксенофонтова заразилась именно COVID-19.«На данный момент поражение легких на уровне 30%, у меня двухсторонняя пневмония.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA