мужчины уверенность

Ведущая шоу «Час суда» Елена Дмитриева получила срок за вымогательство 80 миллионов

Сейчас читают: 724
7days.ru

Ведущая популярной программы «Час суда» Елена Дмитриева признана виновной в вымогательстве крупной суммы денег. Суд счел доказательства против женщины убедительными и приговорил ее к двум годам условно.

История, в которую оказалась замешана самая известная телесудья страны, началась еще в 2017 году. Тогда за консультацией к Дмитриевой обратился некий бизнесмен Антон Павлов (имя и фамилия изменены), пытавшийся разрешить конфликт с бывшем партнером по бизнесу.

Мужчины, начиная собственное дело, купили две иномарки, и так получилось, что обе машины оказались записаны на Павлова. Их предприятие, в итоге, не заладилось, но Антон был уверен, что во всем виноват его компаньон.

Так что он потребовал от экс-партнера возместить ему убытки – 80 миллионов рублей, но тот отказался. Тогда Павлов обвинил бывшего приятеля в угоне машины, той самой, которая была оформлена на него, и полиция возбудила уголовное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA