Роман Свечкоренко Львов люди мужчины чувства Роман Свечкоренко Львов

Эксклюзив

Сейчас читают: 714
ivona.bigmir.net

Читай также: Почему бывший хочет снова наладить отношения Что делать, если супруг хочет один вид отпуска, а жена кардинально другой.Специально для Ivona психолог Роман Свечкоренко поделился своим профессиональным мнение на эту актуальную тему.Любые взаимоотношения достаточно хрупкая конструкция.

Самый хороший способ не доводить до абсурда - это разговор. У всех людей есть личные интересы, предпочтения, ценности и принципы, поэтому, в контексте двух людей, всегда стоит учитывать предпочтение двух сторон.Если ваш мужчина хочет провести отпуск и отдых более активным способом, например в Карпатах, а вы в свою очередь предпочитаете прогулку по красивому городу Львов, есть конечно вариант каждому удовлетворить исключительно свои потребности, но таким образом, вы скорее только усугубите ситуацию, когда кто-то начнет манипулировать и подавлять другого партнера.

Конечно же, тут стоит искать компромисс, и компромисс должен быть такой, чтобы каждый осознавал, что идет «на встречу» ради своего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA