Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Анна Хилькевич Андрей Григорьев-Аполлонов Андрей Зубков Московская обл. развод родители Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Анна Хилькевич Андрей Григорьев-Аполлонов Андрей Зубков Московская обл.

Экс-жена Андрея Григорьева-Аполлонова в четвертый раз стала мамой

Сейчас читают: 116
7days.ru

Бывшая жена «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова  родила своему молодому мужу, баскетболисту Андрею Зубкову, сына.

Новоиспеченные родители обнародовали кадры совместных родов и раскрыли имя наследника.Мария Зубкова рожала в одной из престижных клиник Подмосковья, где в свое время появились на свет дети Ксении Собчак, Анны Хилькевич, а также близнецы Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Здесь же Мария в прошлом году родила своего третьего ребенка, сына Александра. Молодая мама показала первые кадры с новорожденным крохой и слезы своего мужа, Андрея, впервые увидевшего малыша. «Добро пожаловать в этот мир, наше счастье!» — с нежностью обратилась она к четвертому сыну.

Зубков также поделился в личном блоге первыми кадрами с маленьким мальчиком. Он запечатлел его крошечные ступни. «Добро пожаловать в этот мир, родной наш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA