Бритни Спирс Джейми Спирс Джейми Линн Britney Spears Фото НОВОСТИ Звездные дети Бритни Спирс Джейми Спирс Джейми Линн Britney Spears

Инсайдер рассказал, как отец Бритни Спирс пытался сделать из нее "хорошую христианку"

Сейчас читают: 710
spletnik.ru

Джейми и Бритни Спирс После официального отстранения 69-летнего отца 39-летней Бритни Спирс с должности хранителя ее имущества и финансов в прессе чуть ли не каждый день появляются новые подробности отношений в семье звезды.

Накануне сама Бритни намекнула, что младшая сестра Джейми Линн не поддерживала ее в битве за свободу от опеки отца, а теперь инсайдер сообщил, что в первые годы опекунства над дочерью Джейми Спирс отчаянно пытался помочь ей справиться с психологическими проблемами с помощью религии.

Джейми и Бритни Спирс В беседе с изданием TMZ инсайдер рассказал, что Джейми Спирс обратился к Богу в 2008 году, после нервного срыва Бритни, из-за которого он и стал ее официальным опекуном.

В тот период отец звезды сблизился с убежденной христианкой и бизнес-менеджером Лу Тейлор. Именно Лу привлекла к делам Робина Гринхилла, который не только занимался рабочими вопросами Бритни Спирс, но и в целом контролировал ее жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA