Светлана Лобода Нателла Крапивина личная жизнь Светлана Лобода Нателла Крапивина

"Еще не исчерпала до конца чувства": Нателла Крапивина прокомментировала свою личную жизнь

Сейчас читают: 772
hochu.ua

Экс-продюсер певицы LOBODA Нателла Крапивина не афиширует подробности своей личной жизни. Однако на днях создатель "Орла и решки" решила приоткрыть завесу тайны и признаться: она переживает расставание с любимым человеком.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.39-летняя Нателла Крапивина стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу "Георгий за кадром", в котором рассказала, что у нее происходит в личной жизни.Режиссер призналась, что больше всего боится утратить возможность любить:Говорят, что полюбить по-настоящему можно только два или три раза в жизни.

Так я вот боюсь, что мои возможности просто исчерпаны. С каждым человеком мне было очень крут.В ходе интервью также выяснилось, что знаменитость недавно рассталась со второй половинкой, после чего страх лишиться влюбленности у нее только усугубился:Когда я в последний раз любила?

Я, можно сказать, еще пребываю в этом состоянии. Еще не исчерпала до конца чувства. Я уже рассталась с человеком, но чувства остались…К слову,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA