жизнь родители свадьба

«Родим второго ребенка, отстреляемся, а потом ипотеку брать будем!» – заявила невестка

Сейчас читают: 373
milayaya.ru

–…Внуку шесть месяцев исполнилось неделю назад, – рассказывает пятидесятипятилетняя Наталия Юрьевна. – Я невестке говорю – Вика, ты собери вещи, которые Левушке уже малы, упакуем их хорошо и попросим отца отвезти на дачу, может, еще пригодятся вам потом, когда за вторым пойдете… А она мне и заявляет – Наталья Юрьевна, да зачем их возить туда-сюда?

Мы с Лешкой решили – второго сразу будем рожать. Отстреляемся, а потом и за ипотеку возьмемся. Может, я уже и беременна, говорит…Сыну Натальи Юрьевны, Алексею, двадцать шесть, одни с женой Викой ровесники.

Поженились год назад, с тех пор живут у свекров. Так решили на семейном совете перед свадьбой – поселиться у родителей, чтобы побыстрей копить на первоначальный взнос.То, что вскоре после свадьбы у молодых родится ребенок, тогда уже было известно.

Ребята планировали, что Виктория родит, отсидит декрет, отправит ребенка в сад и подключится к зарабатыванию денег на квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA