Ольга Цибульская Владимир Кличко Хайден Панеттьери домашнее насилие Ольга Цибульская Владимир Кличко Хайден Панеттьери

Экс-невеста Кличко вернулась к бойфренду-садисту

Сейчас читают: 697
ivona.bigmir.net

Владимира Кличко, Хайден Панеттьери вернулась к экс-бойфренду Брайану Гикерсон, который отсидел срок в тюрьме за ее избиение.Читай также: Мужчины, подарки и ложь: Оля Цибульская рассказала о личной жизни Отметим, что парень-изверг на протяжении двух лет жестоко относился к звезде сериала «Герои».

Он неоднократно ее избивал, последний инцидент случился на День всех влюбленных в 2019 году. После случившегося Брайана задержала полиция, а позже его официально признали насильником.Его осудили на 45 дней тюремного заключения, однако выпустили на свободу через 13 дней.

Сейчас Брайан Гикерсон пытается строить карьеру актера и риелтора. Также он пытается возобновить дружбу и романтические отношения с Хайден, которая победила алкогольную зависимость.К слову, пару дважды видели на свиданиях в ресторане.

Звезда якобы хочет забыть о том, что совершил Гикерсон и дать ему еще один шанс построить здоровые отношения.Вам будет интересно прочитать на Ivona:Хотите знать важные и актуальные новости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA