Нео

​Экономная кулинария

Сейчас читают: 196
polsov.com

Причины, по которым денег не хватает даже на еду, бывают разные. Неумение распоряжаться доходами, непредвиденные сложности со здоровьем, срочные платежи или невозвращенные долги – это отразится на всех домочадцах, но для хозяйки станет настоящей проблемой.

Чем накормить семью, когда бюджет урезан до минимума? Вполне реально готовить из элементарного набора продуктов, на который, хочется верить, денег должно хватить каждому.

Нужно вывести для себя несколько полезных правил. Экономная кулинария - вот что вам нужно.Правило 1. Следуем принципам здорового питания.

Собственно продукты всегда стоят дешевле приготовленных из них полуфабрикатов. Картофель, морковь, свекла, чеснок, лук и белокочанная капуста, яблоки, рис, гречка, овсянка, фасоль, соль, сахар, молоко (домашний творог), желатин, мука, гвоздика, перец, корица, яйца, томатная паста, растительное и сливочное масло – вот, пожалуй, и все базовые ингредиенты для полноценного и разнообразного стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA