люди жизнь Нео

Бохо-стиль для любителей стильных и экономных интерьеров

Сейчас читают: 156
7days.ru

Бохо (от французского La Boheme, что значит «цыганский») — стиль творческих людей, для которых каждый день — праздник, а интерьер лишь подчеркивает внутреннее настроение хозяина дома.

Корнями такой дизайн уходит к кочевой цыганской эстетике — беспечной, небрежной, легкомысленной. Рассказываем, что такое бохо-стиль, как он поможет красиво и бюджетно украсить ваше жилище и почему такой интерьер точно не подойдет педантичным людям, которые считают идеальный порядок и наличие своего угла для каждой вещи нормой.Стиль бохо — это предметы из разных уголков мира.

Это уют из ничего. Это старая мебель, найденная на барахолке, яркие ковры и покрывала, маскирующие голые стены и полы. Это яркий праздник, который всегда с вами.

Именно поэтому тем, кто хочет привнести в свое жилище частичку бохо, не стоит опасаться ярких и пестрых цветов. Используйте по полной все цвета радуги, геометрические фигуры и орнаменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA