лайфхак экономия свет

Экономим электроэнергию. 10 бытовых приборов, которые нужно выключать на ночь из розеток

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Как экономить электроэнергию и меньше платить за свет? Делимся очевидным, но очень эффективным лайфхаком, о котором часто забывают.В нынешних условиях очень важно экономить электроэнергию.

К сожалению, многие из нас допускают неосознанные ошибки, оставляя бытовые приборы на ночь включенными в розетки. Таким образом эти устройства не только провоцируют еще больший дефицит электричества, но и повышают количество циферок в наших платежах.Сохранить деньги и не тратить попусту драгоценную электрику поможет банальное правило — выключать на ночь из розеток бытовые приборы.Зачастую этот лайфхак касается тех устройств, которые в ночное время не используются и лишь зря пожирают электричество.

Выключив их из розеток на ночь, можно здорово сэкономить.Как видите, можно здорово сэкономить, выключая на ночь из розеток некоторые бытовые приборы.

Поэтому не ленитесь и создайте новую привычку: перед тем, как пойти спать, достать (практически) все вилки из розеток!Читать такжеЕсть вопрос: как подготовить и украсить дом, если на Новый год не будет света?К слову, ранее мы делились лайфхаками, которые помогут зарядить телефон без электроэнергии.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA