овощи полив зелень

Экологично, безопасно и работает! Профессиональные средства для агропромышленных комплексов

Сейчас читают: 994
sadogorod.club

Экологично, безопасно и работает! Профессиональные средства для агропромышленных комплексовВ каталоге компании «РусХимСнаб» представлен широкий ассортимент бытовой и профессиональной химии, при производстве которой применяются нанотехнологии XXI века – все продукты экологически безопасны.Мультимэйд® 55 – щелочное средство от жировых загрязнений для пищевой промышленности.Концентрированное, высоко щелочное пенно-моющее средство с системой подавления жесткости воды.Специальная комбинация поверхностно-активных веществ (ПАВ) с высокими смачивающими и диспергирующими свойствами способствует глубокому проникновению действующих веществ в запекшиеся и полимеризованные древесные смолы, белки, растительные и животные жиры.Применяется для очистки систем варочных (термических) и коптильных камер из нержавеющей стали с возможным включением хромированных, никелированных, устойчивых к щелочам полимерных и резиновых элементов.Карат® 40 ДВУГОРЛОВАЯ БУТЫЛЬ – средство для удаления следов бетона и цементного клея, разводов от побелки,ржавчины, высолов на кирпичной кладке, гранитных плитах, керамике, пластике.Мультимэйд® 58 – концентрированное, высоко щелочное пенно-моющее средство с системой подавления жесткости воды.

Жирорастворяющее средство.Применяется для удаления особо стойких загрязнений с любых поверхностей из щелочестойких материалов различными способами мойки.

Эффективно удаляет застарелые белковые, жировые и растительные пригары, имеющие высокую температуру плавления, смолистые загрязнения, копоть, загрязнения стабилизаторов и наполнителей.

Обладает хорошей жирорастворяющей способностью. Средство биоразлагаемо.Мультимэйд® 50 Антижир – для быстрого удаления окисленных, полимеризированных жировых, а так же застарелых, пригоревших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA