Гомель жизнь ложь Гомель

Экодекор: как перекрасить старую мебель меловой краской (пошаговая инструкция)

Сейчас читают: 375
milayaya.ru

В погоне за современным и актуальным интерьером вся старая мебель, как правило, отправляется на мусорку. Но существуют решения, которые помогут превратить старую мебель в актуальный предмет экоинтерьера.

В данном материале — пошаговая инструкция от успешного белорусского ремесленника, которая наглядно покажет, как вдохнуть новую жизнь в старую мебель.Автор идеи — успешный ремесленник и предприниматель из Гомеля Диана Тарасова — @diana_tartarВам понадобятся: — акриловая эмаль, — фуга сухая, — колеры, — лак, масло или воск (на выбор),— кисть, — поролоновый валик, — малярный скотч, — наждачка, — отвёртки, плоскогубцы, — клей столярный, — струбцины, — мыло хозяйственное, — сода кальцинированная, — нашатырный спирт, — перчатки, маска.Для примера реставрации любой старой мебели в данном материале используется старая тумбочка.Хозяйственное мыло. / Фото: brestnote.byПервое, что нужно сделать, – отмыть мебель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA