Екатерина Андреева родители ребёнок Екатерина Андреева

Екатерина Андреева о борьбе с лишним весом, встрече с громадной акулой и Африке

Сейчас читают: 403
7days.ru

Екатерина Андреева в рамках эксклюзивного интервью рассказала, что, оказывается, в детстве ее «сдавали в аренду» родителям, чьи дети плохо ели, так как она в этом плане была примером для подражания. «Меня забирали другие родители, потому что я хорошо ела, и я была для их детей что-то типа пособия, как нужно есть.

Меня сдавали напрокат. После каждого такого завтрака, когда меня сажали перед ребенком, который плохо ел, а я ела хорошо,тот ребёнок тоже начинал что-то там жевать.

В качестве награды мне давали еду с собой. Я шла потом  на окраину нашего поселка, где меня уже поджидали собаки. Я им скармливала все, что зарабатывала», — вспоминает телеведущая.

Впоследствии из-за хорошего аппетита у Екатерины появились проблемы с лишним весом. «Мне всегда приходилось бороться с лишним весом, и я успешно это делаю до сих пор», — делится Екатерина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA