Екатерина Медушкина жертва счастье Екатерина Медушкина

Всего 125 калорий! Овощное рагу с говядиной от Екатерины Медушкиной

Сейчас читают: 885
milayaya.ru

Когда хозяйка сидит на диете, объединить всю семью за столом становится сложно. Идти на жертвы приходится либо худеющей, готовя для семьи блюда, которые она не может попробовать, либо остальным членам семьи, переходя на диетическую пищу.

К счастью, многие блюда могут объединить в себе вкус и легкость, а некоторая традиционно калорийная пища становится диетической после внесения небольших изменений.

Овощное рагу с говядиной Нутрициолог Екатерина Медушкина поделилась рецептом рагу из овощей и нежирной говядины, которое не уступает по вкусу калорийным вариантам, но обладает низкой калорийностью — всего 125 килокалорий на 100 граммов.

К тому же, в блюде нет картофеля, которого избегают многие худеющие. Ингредиенты:Говядина (постная часть) — 1 кгЛук репчатый — 2 шт.Морковь — 2 шт.Помидор — 5 шт. (~500 г)Перец болгарский — 2 шт. (~150 г)Капуста белокочанная — 0,5 кгБаклажан — 1 шт. (~200 г)Чеснок — 4 зубчикаОстрый перец — по вкусуКумин (зира) — 1 ч.л.Паприка — 1 ч.л.Соль и черный перец

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA