Канада Саудовская Аравия мужчины жизнь Нео Канада Саудовская Аравия

Его выслали из страны за красоту: этот арабский парень вызывает у женщин опасные мысли и желания

Сейчас читают: 100
eva.ru

Он смотрит прямо в камеру: мечтательные карие глаза, легкая полуулыбка и точеные черты. Он — Омар Боркан аль Гала. Интернет-сенсация и самый красивый араб, высланный из страны за свою внешность, вызывающую в слабых исламских женщинах греховные мысли.

Громкий скандал разгорелся в 2013 году. Омар проживал тогда в Саудовской Аравии и подрабатывал моделью. Во время культурного фестиваля в Эр-Рияде Боркан аль Гала вместе с другими манекенщиками был там.

Узнавшие Омара девушки выстроились в огромную толпу, желая получить его автограф. Столпотворение прекрасной половины исламского мира, спрятанной под надежным покровом никаба, привлекло внимание религиозной полиции.

Омара и еще нескольких его коллег настоятельно попросили удалиться с фестиваля, аргументировав требование простым пояснением — парни слишком сексуальны и вызывают у женщин нечестивые мысли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA