Михаил Ефремов Александр Добровинский оскорбление Михаил Ефремов Александр Добровинский

Ефремов в суде не признал свою вину в смертельном ДТП

Сейчас читают: 842
prelest.com

Сегодня проходит первое судебное заседание по делу о «пьяном» ДТП, совершенном Михаилом Ефремовым. Актер впервые выступил публично, заявив о своем отношении к случившемуся, и его выступление вызвало у присутствующих шок.Для начала Михаил Олегович пояснил, что на его иждивении находятся трое несовершеннолетних детей.

Затем потребовал, чтобы суд привлек к ответственности Александра Добровинского, адвоката пострадавшей стороны. По словам Ефремова, он оскорблен высказываниями Добровинского на камеры: мол, адвокат позволил себе такие выражения в адрес Ефремова, как «подхрюкивал».

Актер заявил, что для него самого это не имеет никакого значения, но вот его детей начали из-за подобных высказываний дразнить сверстники.Когда пришло время высказаться непосредственно о ДТП, Ефремов, по сути, повторил то, что ранее говорил его адвокат, а именно: что в тот вечер он был сильно пьян и ничего не помнит о моменте аварии, а значит, признать себя виновным не может.Напомним, Ефремов после совершения ДТП

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA