Никита Ефремов Стас Костюшкин Россия люди мужчины жизнь насилие Никита Ефремов Стас Костюшкин Россия

Никита Ефремов признался, что в детстве к нему приставал мужчина. Кто из артистов не боится говорить о домогательствах, с которыми столкнулись?

Сейчас читают: 931
uznayvse.ru

В последнее время тема домашнего насилия и харассмента в России становится все более актуальной. Артисты уже не стесняются высказываться по этому поводу и даже рассказывать собственные примеры из жизни о том, что они подвергались тем или иным действиям со стороны других людей.

Так, например, Никита Ефремов признался, что в детстве его домогался мужчина нетрадиционной ориентации. Тогда он принимал участие в съемках фильма и спал ночью в отеле.

Однако к нему подошел неизвестный пытался его принудить к действиям сексуального характера. Никита не растерялся и переселился в другой номер.

Он побоялся рассказывать об этом кому-либо, однако маме позвонил и пожаловался, что произошло. Ефремов не любит об этом вспоминать, так как постарался забыть тот случай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA