Олеся Судзиловская Анна Чурина Анна Банщикова Юлия Хлынина Ханты-Мансийск Нео Олеся Судзиловская Анна Чурина Анна Банщикова Юлия Хлынина Ханты-Мансийск

Эффектная Судзиловская в купальнике раскрыла секрет похудения

Сейчас читают: 922
7days.ru

Олеся Судзиловская из тех актрис, над которыми время не властно. Это доказала новая фотография в купальнике из Ханты-Мансийска, которой поделилась артистка в Инстаграме.

Олеся рассказала, что у нее есть свой секрет, который помогает поддерживать фигуру в идеальном состоянии, а тело — в тонусе.

Актриса регулярно парится в бане с вениками. — поделилась актриса, подчеркнув, что перед походом в баню нужно проконсультироваться с врачом.Поклонники отметили, что выглядит она просто роскошно: «Фигура — огонь!», «Роскошно выглядите!».

Олеся Судзиловская прилетела в Ханты-Мансийск в качестве члена жюри юбилейного кинофестиваля «Дух огня». Программа очень насыщенная – каждый день в рамках фестиваля нужно отсмотреть множество фильмов, чтобы выбрать победителей.В конкурсной программе 16 лучших дебютов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA