Шотландия Гонконг Shanghai Гонконг друзья уверенность красота Шотландия Гонконг Shanghai Гонконг

Едва говорящая по-китайски британская медсестра получила корону «Мисс Гонконг»

Сейчас читают: 876
wmj.ru

Девушка, родившаяся и воспитанная в Шотландии, стала победительницей конкурса, который проводился в 48-й раз. Также, сообщает , ей был присужден титул «Мисс Фотогеничность».The former surgical nurse called her win a 'dream come true' and revealed that she wants to start an acting career in television since triumphing in the highly competitive contest.— написала девушка в Instagram по-английски — несмотря на победу, она едва говорит на кантонском, местном диалекте китайского и родном языке ее семьи.

Кстати, в творческом конкурсе она участвовала с песней Shanghai Tang. Девушка работает моделью и актрисой, она окончила университет в Эдинбурге и до недавнего времени была медсестрой в хирургическом отделении.

Когда ей было 17, отец уже пытался убедить ее поехать на конкурс красоты в Гонконг, но девушка не смогла оставить друзей. Сейчас единственная финалистка-иностранка передает настоявшему на ее участии в соревновании отцу особые благодарности и выражает уверенность, что теперь ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA