Эдриан Броуди развод чувства радость Эдриан Броуди

Эдриан Броуди впервые поцеловал бывшую жену Вайнштейна на публике

Сейчас читают: 673
7days.ru

 48-летний Эдриан Броуди порадовал фанатов, появившись на Каннском кинофестивале с Джорджиной Чапмен. Парочка пришла на премьеру драмы «Французский вестник», облачившись соответственно случаю.

Он выглядел чрезвычайно элегантно в черном смокинге и с галстуком-бабочкой. Джорджина выбрала для этого выхода черное полупрозрачное платье, украшенное цветочными аппликациями.

Однако всеобщее внимание больше всего привлекло всё же не то, как выглядели Броуди и Чапмен, а то, как они себя вели. Эдриан, к радости поклонников, не только прогулялся со своей любимой по красной дорожке, но и подарил ей на глазах у всех долгий и нежный поцелуй.

Об этом сообщило издание Just Jared.Этот поцелуй произвел на всех такое сильное впечатление, в первую очередь, потому, что Броуди в самый первый раз позволил себе проявить на публике чувства к Джорджине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA