Черри Сиборн Эд Ширан свадьба тайная свадьба Черри Сиборн Эд Ширан

Эд Ширан тайно поженился с Черри Сиборн еще в январе 2019 года

Сейчас читают: 708
starslife.ru

Эд Ширан рассказал о своей совершенно секретной свадьбе с женой Черри Сиборн. 30-летний музыкант появился в подкасте Jessie Ware ’s Tables Manners в среду, 11 августа, и рассказал, как ему и его 29-летней жене удалось в тайне от СМИ связать себя узами брака еще в январе 2019 года, это была «скромная уединенная церемония», «почти никого не было».«Настоящая свадьба у нас с Черри была скромным тайным моментом, в котором почти никого не было», – объяснил Эд. «Мы сделали это ночью, в случайный день в середине января, в уединении и тишине».

Он добавил, что после этого дуэт отправился домой кушать карри. «Никто не знал, никто не приходил, мы зажгли свечи, поженились, вернулись и поели карри».Публикация от Table Manners with Jessie Ware (@tablemannerspodcast)Лауреат премии Грэмми добавил, что через несколько месяцев после тайной свадьбы они устроили уже торжественную церемонию с приглашенными, но все же сделали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA