красота Мода Eco-ELLE

Eco-ELLE: мюли и сандалии Sinobi

Сейчас читают: 205
elle.ru

Бренд Sinobi — это когда комфорт, экологичность и красота действительно не противоречат друг другу. Украинская марка создает модную унисекс обувь в самурайском стиле, включающую в себя три важные составляющие: ортопедическую стельку из переработанных бумажных стаканчиков, подошву из переработанной пены EVA и натуральную овечью кожу, обработанную без хрома.

Анатомические стельки создаются посредством использования 3D-плоттеров совместно с лабораторией ортопедии Arvitum. Обувь корректирует плоскостопие и помогает держать ровную осанку, а также правильно распределяет нагрузку на стопы благодаря трем различным по плотности материалам внутри стельки и подошвы.В весенне-летнюю коллекцию марки вошли сандалии и мюли на высоком каблуке, а также на плоской подошве.

Пары представлены в классическом черном и белом цвете, а также палитре, которая вдохновлена чистыми цветами и создана для легких весенне-летних образов: серый, красный, синий, хаки, охра, светло-бежевый и светло-синий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA