Red Spring Россия Украина обувь Модная обувь Red Spring Россия Украина

Red spring: сандалии SINOBI

Сейчас читают: 980
elle.ru

Вслед за сезонными рубриками White fall и Russian winter на ELLE.ru наступила Red spring — каждую неделю мы рассказываем о вещах и аксессуарах красного цвета, которые сделают вашу весну ярче.Сегодня в центре внимания геометричные сандалии SINOBI.

В новом летнем сезоне коллекция SS21 бренда ортопедической унисекс-обуви станет незаменимым дополнением к базовому гардеробу или ярким акцентом в образе.

Обувь по достоинству оценят те, кто заботится о своем здоровье и придерживается идей осознанного потребленияВ основе обувной марки SINOBI — соединение sustainability, моды, красоты и внимания к своему физическому и ментальному здоровью.

Это неотъемлемые составляющие всех коллекций бренда, и новая капсула продолжает развивать его главные ценности благодаря синтезу технологий и производства с экологичным подходом.В коллекцию SS21, состоящую из моделей сандалий и мюлей вошли три новые модели: GETA с плавной подошвой ROUND, сандалии на каблуке CLASSIC HEEL и бюджетная модель LIGHT.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA