Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Наталья Гольденберг знаменитости Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Наталья Гольденберг

Мюли со стразами — эффективный способ поднять себе настроение

Сейчас читают: 635
vogue.ru

вечернее платье, сразу и осанка становится лучше, и нравишься себе больше. Таким же необратимым эффектом обладают изящные мюли с открытым мыском на небольшой шпильке или устойчивом каблуке — это самая женственная обувь, которую придумали на сегодня, поэтому летом они просто незаменимы.

Какие выбрать? Пока все скупают яркие модели, мы предлагаем присмотреться к мюлям, украшенным стразами. Такая модель пришла к нам из 1990-х — их обожали Сара Джессика Паркер (и ее знаменитая героиня Кэрри Брэдшоу), Кайли Миноуг и Дженнифер Лопес.

А сегодня носят Наташа Гольденберг и Леандра Медин. Мюли со стразами подходят не только к женственным платьям, как у Кэрри, но и к брюкам с перьевой отделкой снизу и клеш, а также к юбкам любой длины и шортами.

Деним — идеальная пара к такой модели, поэтому если собраться нужно быстро, смело надевайте заветную пару с любимыми джинсами или шортами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA