Париж Лондон Нью-Йорк Мода Eco-ELLE Париж Лондон Нью-Йорк

Eco-ELLE: коллекция The Empty Industry

Сейчас читают: 879
elle.ru

Одним из главных трендов последних лет стало осознанное потребление. К sustainable стремятся и большие люксовые бренды, и совсем новые локальные марки.

Среди российских дизайнеров идею устойчивого производства поддерживает The Empty Industry.В последнюю коллекцию бренда, вдохновленную Парижем, Лондоном и Нью-Йорком, вошли вещи без выраженной сезонности, выполненные в строго ограниченном количестве — дополнительную партию могут запустить лишь при наличии спроса.Дизайнер The Empty Industry Настя Родионова говорит, что каждая вещь в новой линейке впитала в себя французскую элегантность, американское свободолюбие и британский гламурный рок. «Во время прогулки по городу я полностью погружаюсь в его энергетику и представляю себе героиню, которая характеризует это место.

Я придумываю для нее идеальный образ и нахожу дом, где она живет. Так рождается одежда The Empty Industry», — рассказывает Настя.Еще одним преимуществом марки является отсутствие ретуши: фотографии вещей, опубликованные в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA