Экология Eco-ELLE

Eco-ELLE: где искать одежду из веганской кожи?

Сейчас читают: 413
elle.ru

Если раньше осенне-зимней сезон представлял для веганов этическую дилемму, заставляя их кутаться в плохо греющие синтетические пуховики и пальто, то сейчас, к счастью, появляется все больше возможностей.

Например, куртка-трансформер Pangaia с наполнителем Flwrdwn, полученным из лепестков специально выращенных цветов.В этом же году выручает коллаборация Nanushka с ЦУМом: капсула со знаковыми моделями венгерского бренда, выполненными из веганской кожи.

В коллекцию вошли стеганая куртка Hide, объемное пальто Eska, однобортный пиджак Cancun, комбинезон Ashton в стиле рабочей униформы и юбка Amas с запахом — все в сером оттенке с романтичным названием Dove Grey.Веганская кожа отличается особой прочностью, не требует бережных условий носки и пригодна для стирки в домашних условиях.

Среди других отличительных свойств — гипоаллергенность и высокая морозостойкость.«Создавая эксклюзивную коллекцию для ЦУМа, я хотела передать ключевые ценности Nanushka.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA