Белые кроссовки, которые вы давно искали

Сейчас читают: 377
elle.ru

Кроссовки Prada «Wheel» из канваса на массивной подошве — удачная альтернатива черным лоферам Prada, которые в прошлом сезоне буквально заполонили инстаграм.

Объемная модель с логотипом будет отлично смотреться с широкими джинсами или с высокими спортивными носками.Один из самых недооцененных в настоящее время силуэтов adidas.

Кроссовки созданы на основе баскетбольной модели adidas Rivalry High, запущенной в середине 80-х. Тогда сникеры стали хитом не только на баскетбольных площадках, но и на улицах.

Позже бренд убрал фиксацию в области щиколотки, так появились более удобные в повседневной носке Rivalry Low. Отличные кожаные кроссовки для тех, кто предпочитает классический силуэт и универсальность.«Низкие джорданы» появились 1985 году, модель придумал дизайнер Питер Мур (кстати, он же разработал логотип «три полоски» для adidas).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA