Марлон Брандо Джон Депп Эмбер Херд Элизабет Тейлор Johnny Depp Лондон Лос-Анджелес Искусство Нео Марлон Брандо Джон Депп Эмбер Херд Элизабет Тейлор Johnny Depp Лондон Лос-Анджелес

Джонни Депп выставит на продажу свои картины в виде NFT

Сейчас читают: 174
spletnik.ru

Джонни Депп Джонни Депп выставит на продажу 11111 своих картин в виде NFT — об этом голливудский актер сообщил на специально созданном для проекта сайте Never Fear Truth ("Никогда не бойся правды").

В опубликованном на сайте промо-ролике Джонни рассказал, что искусство присутствовало в его жизни задолго до того, как он стал актером.

Все это время он продолжал писать картины, но не стремился демонстрировать их публике из уважения к другим художникам, которые не могут продвигать свои работы, пользуясь громким именем.

Однако актер решил больше не ограничивать себя и представить на суд зрителей первую коллекцию картин, которая называется "Друзья и герои" — в нее вошли портреты известных личностей, которыми вдохновлялся Джонни (Марлон Брандо, Элизабет Тейлор, Хит Леджер), а также портреты его друзей и близких — например, его дочери Лили-Роуз и его пса по кличке Му.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA