Джон Депп Эмбер Херд Page VI (Vi) Amber Heard Jonny Depp Сша Лос-Анджелес Нью-Йорк Фото НОВОСТИ скандалы Джон Депп Эмбер Херд Page VI (Vi) Amber Heard Jonny Depp Сша Лос-Анджелес Нью-Йорк

Джонни Депп одержал важную победу в суде против Эмбер Херд: "Он очень доволен"

Сейчас читают: 798
spletnik.ru

Эмбер Херд и Джонни Депп Проиграв иск против таблоида The Sun, который назвал 58-летнего Джонни Деппа "человеком, избивающим жену", актер не намерен сдаваться.

Еще в марте актер "Пиратов Карибского моря" обратился в суд, чтобы доказать, что его 35-летняя бывшая супруга Эмбер Херд присвоила семь миллионов долларов, полученных при разводе с ним в 2017 году.

Тогда адвокаты актера утверждали, что Херд лукавит, говоря, что пустила эти деньги на помощь Американскому союзу защиты гражданских свобод, который поддерживает женщин, и детскому госпиталю Лос-Анджелеса.

Джонни Депп и Эмбер Херд На днях же портал Page Six сообщил, что актер одержал победу в этом процессе против своей бывшей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA