Джон Ледженд Крисси Тайген беременность ЭКО пополнение Джон Ледженд Крисси Тайген

Джон Ледженд и Крисси Тайген в ожидании 3-го ребенка!

Сейчас читают: 443
starslife.ru

Джон Ледженд и Крисси Тайген ждут третьего ребенка, о чём подтверждают многочисленные источники.Представители будущих родителей пока не комментируют новость о ребенке.Пара впервые намекнула, что их семья растет в новом клипе на песню обладателя Грэмми «Wild», который был выпущен в четверг.На протяжении всего романтического видео счастливая пара обнимает друг друга и демонстрирует свою любовь — и в самом конце они вместе встают перед водой, а автор поваренной книги кладет руки себе на живот, обнажая крошечный округлившийся животик.По-видимому, намекая на раскрытие, автор музыкального видеоклипа дразнил в Твиттере, что в музыкальном видео есть «красивый сюрприз», который побудил многих поклонников пары поздравить их с рождением ребенка.Твит Ледженда продолжили лайкать фанаты, который гласил: «Я ПЛАЧУ, я так люблю Крисси и Джона, это удивительные новости!

Посмотрите его новое видео … ТАК мило!!!!!!»41-летний Ледженд и 34-летняя Тайген уже являются родителями 4-летней дочери Луны и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA