Louis Vuitton Джоан Смоллс Пуэрто-Рико интервью ностальгия Супермодели Louis Vuitton Джоан Смоллс Пуэрто-Рико

Джоан Смоллс: о стиле, смелости и сексуальности

Сейчас читают: 833
elle.ru

Густые темные волосы, высокие скулы, взгляд пантеры — пуэрториканка Джоан Смоллс давно стала одной из самых узнаваемых моделей на планете.

Все началось с дебюта на показе Givenchy в 2010-м — с этого момента без Смоллс не обходилось ни одно значимое шоу: от Chanel до Louis Vuitton, от Versace до Victoria’s Secret.Именно она во многом задала старт направлению diversity (разнообразия) в моде, став первой латиноамериканской моделью-амбассадором Estée Lauder.

Джоан и сама вдохновляющая активистка, использующая для продвижения идей инклюзивности не только социальные сети. Новый проект модели — линия купальников и белья для нью-йоркской компании Smart & Sexy, адресованная разным типам фигур, кожи и достатка.

Об этом и многом другом Джоан Смоллс рассказала в личном интервью ELLE. ELLE Этот номер посвящен ностальгии. По каким моментам детства в Пуэрто-Рико вы скучаете? ДЖОАН СМОЛЛС Все казалось таким простым и одновременно волшебным — детьми мы бегали по улице, придумывали воображаемые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA