Гарри Поттер Стивен Кинг Джоан Роулинг ссора трансгендер Гарри Поттер Стивен Кинг Джоан Роулинг

Джоан Роулинг и Стивен Кинг поссорились: причина конфликта

Сейчас читают: 554
starslife.ru

Джоан Роулинг в последнее время то и дело попадает в скандалы и из-за этого теряет друзей. На этот раз конфликт возник со Стивеном Кингом.

Женщина так поссорилась со своим коллегой, что даже заблокировала его во всех социальных сетях. Об этом инциденте решил рассказать автор “Оно” и “Сияние” в интервью британскому изданию.В последнее время репутация Джон очень сильно страдает из-за ее громких высказываний.

Прошлый конфликт привел к тому, что актеры из “Гарри Поттера” просто отказались общаться с писательницей. Также Роулинг придерживается феминистской позиции, а многие знаменитости относятся к этому крайне специфично.

На днях же стало известно, что из-за собственных взглядов на жизнь Роулинг поссорилась с коллегой Стивеном Кингом. Ранее создательница Гарри Поттера всегда отзывалась о писателе очень положительно, даже называла его своим другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA