Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Калифорния Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Калифорния

Джинсы, которые делают ноги совершенными: Дженнифер Лопес на родительском собрании

Сейчас читают: 333
elle.ru

Не место красит человека, а человек место. Тоже самое можно сказать про «отношения» Дженнифер Лопес и ее гардероба. Поп-дива, актриса и продюсер украшает собой буквально любую вещь, которая к ней попадает, и выглядит одинаково эффектно и на красной дорожке «Оскара», и на пляже в купальнике и без макияжа.

Еще одно доказательство беспроигрышной casual-комбинации — черная водолазка с джинсами-скинни, которые сенсационно подчеркивают застрахованные формы звезды.

В таком деловом и, вместе с тем, сексуальном образе Дженнифер отправилась на ревизию потенциальной новой школы для своего сына Макса.

Отношения с Беном Аффлеком развиваются настолько стремительно и серьезно, что в ближайшее время она планирует переезд из Майами в Калифорнии и уже подыскала своим детям новые школы в Санта-Монике.Дженнифер завершила свой ансамбль черной сумкой Birkin с крокодиловым принтом, ремнем Chanel, фирменными очками-авиаторами и замшевыми лодочками оттенка baby blue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA