Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес расставание чувства жизнь Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Все только начинается: Дженнифер Лопес больше не скрывает вновь вспыхнувшие чувства

Сейчас читают: 875
7days.ru

24 июля певица Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие. Она без стеснения выложила в Инстаграм фотографии празднования дня рождения на яхте, представ в очень открытом бикини.

При этом стройной подтянутой фигуре артистки могут позавидовать юные девушки.Но даже не фигура поп-дивы вызвала бурный ажиотаж среди ее поклонников, а то, что она наконец открыто продемонстрировала возобновление отношений со своим бывшим женихом Беном Аффлеком, ради которого отправила в отставку бейсболиста Алекса Родригеса.

Западные СМИ, ссылаясь на свои приближенные к звезде источники, утверждают, что она безумно влюблена в своего бывшего жениха, за которого собиралась замуж еще в начале 2000-х, но что-то пошло не так.

На этот раз Лопес уверена, что они будут вместе до конца жизни. Страстный поцелуй, которым поделилась певица, не оставляет сомнений, возлюбленные счастливы в объятиях друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA