беременность выкидыш

Джинджер Дуггар Вуоло о пережитом выкидыше: «Врачи не смогли услышать сердцебиение!»

Сейчас читают: 155
starslife.ru

Джинджер Дуггар Вуоло рассказала, что прошлой осенью у нее и ее мужа Джереми случилась беда –, они пережили ужасный случай выкидыша.

Теперь звезда «Рассчитывая на» рассказывает о своем пережитом эмоциональном опыте.В клипе к сегодняшнему выпуску сериала TLC пара — родители двухлетней дочери Фелисити — делятся подробностями своей трагической потери.«Недавно мы объявили моей семье новости, которых мы совсем не ждали», — говорит 26-летняя Джинджер в клипе. «Той ночью у меня начались тревожные признаки.

Среди ночи я начала просыпаться, и у меня появлялись все новые и новые кровянистые выделения, и это было ненормально».Джинджер продолжает: «Мы поехали немедленно в больницу, и они попытались проверить сердцебиение, но не смогли его найти.

Они сделали УЗИ и сказали, что мы потеряли ребенка».Джереми добавляет: «Нам было очень сложно пережить это смутное время. Это было внезапно, и мы только что объявили об этом нашей семье, и это сильно ударило по нам».В мае пара объявила, что ждет рождения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA