Малик Зейн Иоланда Хадид Мохамед Хадид Палестина Голландия люди родители Малик Зейн Иоланда Хадид Мохамед Хадид Палестина Голландия

Джиджи Хадид пожаловалась, что ее считают слишком белой для арабки

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Дочь палестинского бизнесмена Мохамеда Хадида и голландской актрисы Иоланды Хадид в беседе с призналась, что они с супругом Зейном Маликом (наполовину пакистанцем, наполовину ирландцем) часто обсуждают свое смешанное происхождение. «Мы — первое поколение людей смешанной расы в наших семьях.

Это опыт, когда ты понимаешь: я — мостик. Это не то, что мои родители испытывали, не то, с чем они могли бы мне помочь», — признается она.

И сама Джиджи, и люди вокруг нее, по ее словам, часто отказывают ей в том, чтобы по праву называться арабской женщиной. — пожаловалась она. «То, кто я, то, что я имею — этого ведь достаточно, чтобы делать то, что считаю правильным?

Но ведь это и пользование привилегиями моей белой части? Можно ли мне высказываться об этой своей стороне или я говорю о том, в чем не имею опыта?» — размышляет Джиджи о собственных сомнениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA