Джейсон Пристли друзья интервью рак онкология Джейсон Пристли

Джейсон Пристли приезжает навестить больную раком Шэннен Доэрти

Сейчас читают: 633
starslife.ru

Знаменитость начала борьбу с четвертой стадией рака молочной железы. Три года назад ей уже удалось победить рак, она была очень счастлива и надеялась, что столкнуться с данным заболевание больше не придется, однако жизнь преподнесла ей новые испытания.Шэннен давно не дает интервью, не появляется на публике и не комментирует состояние своего здоровья.

На днях же рассказать о том, как себя чувствует актриса решился Джейсон Пристли. Джейсон является коллегой Доэрти по сериалу “Район Беверли-хиллз”, он сыграл в картине ее родного брата. “Я приезжаю к Шэннен раз в несколько месяцев, просто, чтобы проведать ее, узнать как дела.

Она невероятно сильная женщина. Шэннен — настоящий боец и она всегда была такой. И я уверен, что она будет продолжать бороться до последнего.

В последний раз, когда мы с ней виделись она была в очень хорошем настроении” — рассказал Джейсон в интервью австралийским журналистам.Последний раз актриса давала интервью в марте 2020 года, тогда она поблагодарила своих родных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA