люди семья Идеи

ФОТО. Легко и просто: Как построить игровой домик из поддонов для самых маленьких членов семьи

Сейчас читают: 484
lifehelper.one

Инвестиции в недвижимость стоит начать делать как можно раньше – по крайней мере так говорят люди знающие. А самый первый опыт работы с недвижимостью можно дать ребенку, построив вместе с ним домик для игр.В нашем домашнем хозяйстве уже два года идет ожесточенная стройка – в главном здании произошла частичная перестройка, из старого амбара "родились" бар и салон, а во дворе появился самый настоящий офис.На фоне всего этого поделился своей мечтой и мой маленький сын: "Когда однажды я стану большим, у меня будет свой дом, и я стану твоим соседом!"Мечты имеют свойство сбываться, и поэтому на участке быстро появился простой А-образный домик-шалаш, ставший первым объектом недвижимости в собственности четырехлетнего Бэндона.Чертежей и идей для различных игровых домиков в интернете бесчисленное множество, но решающей для нас стала простота постройки и доступные материалы.Поэтому мы выбрали недорогой треугольный дом с открытым фасадом.

Это позволило бы нам видеть через двор, где играет ребенок и что он делает в своем доме.Мы всегда сохраняем поддоны в качестве строительного материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA