Дженнифер Энистон Риз Уизерспун Крис Макмиллан Алексей Леви друзья Дженнифер Энистон Риз Уизерспун Крис Макмиллан Алексей Леви

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун снова на съемочной площадке «Утреннего шоу»

Сейчас читают: 296
starslife.ru

Довольно приятная жизнь Дженнифер Энистон в доме на самоизоляции подошла к концу, когда потрясающая актриса вернулась в роли репортера Алекс Леви в драме Apple + «Утреннее шоу».

51-летняя женщина была замечена на съемочной площадке 9 февраля 2021 года в великолепном костюме серо-голубого цвета с длинным приталенным пиджаком, высоким разрезом на левой стороне юбки-карандаш и поясом на талии.

На ней были туфли на каблуках, которые идеально подходили к костюму, и серые прозрачные чулки.На Джен была защитная пластиковая маска для лица, которая позволяла видеть ее идеально подготовленное лицо, готовое к съемке.

Красавица выглядела бронзовой, так как светло-серый костюм действительно подчеркивал ее загорелую кожу. Ее великолепные светлые блики, которые ее лучший парикмахер Крис Макмиллан подкрасил 26 января, выглядели абсолютно идеально, ведь актриса распустила волосы гладкими волнами в течение дня съемок.44 -летняя Риз Уизерспун, партнерша по фильму Джен, выглядела как журналист, одетая в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA