Дженнифер Лоуренс Травма ВЗРЫВ госпитализация Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс получила травму на съемочной площадке: актрису госпитализировали

Сейчас читают: 272
starslife.ru

Как сообщают американские издания, 30-летняя знаменитость пострадала в момент съемки. На площадке прогремел запланированный взрыв, однако не все детали были продуманы, поэтому актриса получила травму.В данный момент неизвестно насколько сложными оказалась повреждения, однако съемки картины пришлось остановить.

Без главного героя продолжение просто невозможно. Данное происшествие произошло ночью с 5 на 6 февраля. Создатели картины очень быстро вызвали скорую помощь, а до ее прибытия оскароносной актрисе оказывал помощь дежурный врач съемочной площадки.

По предварительным данным актриса получила травму глаза. Очевидцы рассказывают, что в момент взрыва металлический мусорный бак отлетел и ударился в окно, за которым находилась Дженнифер.

Актриса не успела среагировать и осколки стекла посыпались ей в лицо. По сюжету такого не должно было произойти, взрыв оказался слишком мощным из-за неверных расчетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA