Дженнифер Лопес Бен Аффлек отношения Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Разве можно подделать такое счастье? Бесконечно влюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Сейчас читают: 464
elle.ru

Воссоединение Беннифер раскололо общество на два лагеря. В одном уверены, что отношения бывших жениха и невесты не более чем продуманный пиар-роман.

Их романтически настроенные противники верят, что и спустя 20 лет любовь может вспыхнуть с прежней силой. Кажется, единственные, кому нет никакого дела до этих слухов, — сами Джей Ло и Бен Аффлек.

Пока вокруг них возводятся всевозможные теории заговора, они просто наслаждаются каждой минутой в обществе друг друга (или все-таки делают вид?).Накануне пара вольно или невольно подлила масла в огонь, позволив папарацци запечатлеть трогательную сцену прощания.

Аффлек и Лопес вместе приехали на частный аэродром, откуда певица — в одиночестве — улетела в неизвестном направлении. Восхождению по трапу предшествовала горячая сессия объятий, поцелуев и признаний — совсем как на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA