Дженнифер Лопес Бен Аффлек чувства жизнь Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Бен Аффлек впервые заговорил о своем романе с Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 755
7days.ru

Хотя Бен Аффлек и Дженнифер Лопес даже не пытались скрывать свой роман, который возобновили весной этого года, актер до сих пор никак не комментировал сложившуюся ситуацию.

И вот теперь, в своем интервью изданию Wall Street Journal, Аффлек решился поведать о том, что он думает о своей лав-стори с Лопес, и о том, каково будущее их отношений.Прежде всего, Бен признался – он чувствует, что ему просто необычайно повезло.

Ведь многим людям не выпадает в жизни ни одного по-настоящему счастливого шанса — в том, что касается их личной жизни. А вот ему судьба послала такой шанс уже во второй раз.

И если в первый раз он потерпел фиаско, то теперь он свой шанс упускать не намерен. Как заявил Аффлек, он считает, что история его любви с Лопес «необычайно красива», и что однажды он, быть может, даже возьмется записать, как все происходило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA