Дженнифер Лопес Кейт Мосс Юрген Теллер Стюарт Веверс Шанхай coach Дженнифер Лопес Кейт Мосс Юрген Теллер Стюарт Веверс Шанхай

Дженнифер Лопес и Кейт Мосс в новой рекламной кампании Coach

Сейчас читают: 429
vogue.ua

Coach представляют обновленную версию сумки Rogue. В съемках рекламной кампании, фотографом которой выступил Юрген Теллер, а стилистом - Оливер Риццо, приняли участие Дженнифер Лопес, Кейт Мосс, Коки, Ма Чжэ, Лу и Сяо Вэнь Цзю.

Съемки проходили в самых знаменательных местах мира, таких как Лондонский мост и набережная в Шанхае. Впервые сумка была представлена на показе бренда в 2016 году.

Источником вдохновения для создания выступили любовь к свободе и мечтательность людей. В этом сезоне модель Rogue, изготовленная из переработанных материалов, появилась в рамках презентации «Coach Forever, Season Two».

Дизайн сумки дополнили нашивками в виде милых животных. Награда Accessories Council’s Hall of Fame ежегодно присуждается изделию или бренду, которые выдержали испытание временем и отличились в области дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA