Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Лос-Анджелес НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек собираются жить вместе и ищут дом в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 930
spletnik.ru

Дженнифер Лопес/Бен Аффлек Отношения 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека становятся все серьезнее. И если так пойдет и дальше, то свадьба пары действительно не заставит себя долго ждать.

Ну а пока влюбленные выбирают себе семейное гнездышко. Вчера пару засняли в элитном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз, где они присматривали дом для покупки.

По словам источников, им особенно приглянулся один особняк стоимостью 65 миллионов долларов. В доме площадью почти три тысячи квадратных метров есть восемь спален, 12 ванных комнат и даже комната для боулинга.

Стоит отметить, что еще недавно Лопес, по словам инсайдеров, присматривала новый дом в Лос-Анджелесе для себя и детей (у звезды есть 12-летние сын Макс и дочь Эмма от брака с Марком Энтони), чтобы жить рядом с Беном, — раньше Дженнифер большую часть времени проводила в Майами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA