Люк Перри Шеннен Доэрти Джейсон Пристли Дженни Гарт Тори Спеллинг Люк Перри Шеннен Доэрти Джейсон Пристли Дженни Гарт Тори Спеллинг

Дженни Гарт обвинили в продолжающемся конфликте с Шеннен Доэрти

Сейчас читают: 721
starslife.ru

Дженни Гарт защищала отсутствие Шеннен Доэрти на фотографиях для 90-х Con и ответила вслед слухам о продолжающейся вражде между звездами! Последнее напоминание, Дженни Гарт и Шеннен Доэрти не враждуют!

Кажется, в этом суть комментария в социальной сети IG от 50-летней Дженни, которая ответила подписчику, задававшему вопрос, почему бывшие звезды из сериала «Район Беверли-Хиллз, 91210» не сфотографировались вместе на недавнем праздновании Con 90-х.

Среди нескольких постов с фотографиями с мероприятия Дженни поделилась слайд-шоу от 19 марта со звездами, включая Тори Спеллинг, Яна Зиринга и Джейсона Пристли, а также многих других. «Это было больше похоже на «Друзья Кона».

Была в полном восторге от возможности увидеть знакомые и дружелюбные лица в эти выходные», — подписала она пост. Поклонники набросились с расспросами о том, почему отсутствует Шеннен, а Дженни ответила аплодисментами, хотя и с любовью, в разделе комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA