Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил карантин жизнь Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил

Джастин Тимберлейк перестал скрывать младшего сына: первое фото малыша

Сейчас читают: 569
wmj.ru

Бывший солист N'Sync Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил не афишировали своего второго сына в период карантина. Официально пара подтвердила рождение малыша Финеаса только в январе 2021 года, когда Джастин дал в эфире шоу Эллен Дедженерес.

С тех пор звездная семья ни разу не показывала младшего сына, скрывая его от прессы. В честь международного Дня отца певец решил опубликовать серию архивных фотографий, среди которых оказался кадр с младшим наследником артиста.

На фото Джастин играет с сыновьями в приставку — рядом на диване с певцом сидит его старший сын Силас, а на полу годовалый Финеас. «Быть отцом гораздо лучше, чем я себе представлял.

Спасибо моему отцу и дедушкам за то, что они вели меня, жертвовали, воплощая в жизнь мои мечты, и за то, что научили тому, что настоящая жизнь состоит из таких маленьких моментов», — трогательно подписал снимки Джастин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA